Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mit Panoramablick//Erstbezug//Fahrstuhl//Ferienwohnung//Zweitwohnsitz
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,04 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur zelten ist günstiger! 2-Zimmer-Wohnung, ab sofort, frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein - gemütliche 2-Zimmerwohnung in Markersdorf Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
213 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot! 2 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen! Frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Park vor der Tür - Schöne Wohnung im sanierten Gründerzeitaltbau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,37 m²
Miete zzgl. NK
246,15 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, neu sanierte und ruhige 2-Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,35 m²
Miete zzgl. NK
227 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLE – Wohnung im Dachgeschoss in ruhiger Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Singelwohnung in Leuben mit Veranda
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.