Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1,5 RWE m. EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5 Zimmerwohnung in Markneukirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,06 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 1,5 Raum Wohnung für Singles!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden-Neustadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großer Dachterrasse in Oberlungwitz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, Whg.4
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,88 m²
Miete zzgl. NK
367,12 € (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes Apartment - Einbauküche, Badewanne + Dusche, PKW-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,84 m²
Miete zzgl. NK
556,5 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Mitten in der City | Terrasse | 1,5 Zimmer | Einbauküche | Fußbodenheizung | ab sofort **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
660,44 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung in Schönheide
Zimmer
1,5
Wohnfläche
20,01 m²
Miete zzgl. NK
89,9 € (4,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* moderne und großzügige 1,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
535 € (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.