Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41,24 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,24 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Dusche/WC
Zimmer
2
Wohnfläche
41,23 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,12 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Der Nordosten Leipzigs - Thekla***
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (8,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-Raum Wohnung in der Nordvorstadt zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
41,22 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 1-Raum-Wohnung in Plauen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4,73 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
615 € (14,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLOßCHEMNITZ * Single-Appartement mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Füße hoch und Sonne genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechtes Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.