Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Apartment mit kleinem Schlafzimmer und großen Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit großzügigem Wohnzimmer zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
372,27 € (5,32 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei - sehr helle Zimmer und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SfKW - Ab 06/2021 - Erstbezug nach Sanierung - 68 m2 - DG - Balkon - Parkett - Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen im Dresdner Süden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine gut ausgestattete Single-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,19 m²
Miete zzgl. NK
156 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung in der Nähe von Borna
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.