Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
DER PREIS IST HEISS! Wunderschöne Neuwertig Sanierte 3-R-Whg mit Balkon in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,77 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICH--SONNIG--PARKETT--OFFENE KÜCHE--TOLLER BALKON AM WOHNZIMMER
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonniger Weitblick - Wohnküche, Laminat, zu Fuß ins Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung mit vielen Extras und Aufzug!!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,04 m²
Miete zzgl. NK
482,6 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2 Raum Wohnung mit Balkon in Wetro zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
242,5 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in guter Lage von Raschau
Zimmer
2
Wohnfläche
57,66 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer auf 63m² + 1 x NKM Umzugsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer auf 44m² + 1 x NKM Umzugsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ EiNbAuKüChE + TrAuMbAd mIt WhIrLpOoL +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer moderner Bodenbelag - EBK mgl. im 2.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
153 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.