Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Bischofswerda - 3-Raumwohnung 1.OG im Herzen der Stadt - Mieten jetzt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
+ ALLES NEU + Erstbezug nach Renovierung + Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
DD-Trachau - Am Wilden Mann, helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHNELL SEIN! RENOVIERTE 3-RAUMWOHNUNG mit EINBAUKÜCHE & BALKON+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
hochwertige Wohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage (WE007)
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Sonnenbalkon . innenliegendes Bad mit Dusche & Wanne . Nussbaum-Laminat . Termin machen!?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,24 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung im WK5
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,42 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 5 Minuten in die City - gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,81 m²
Miete zzgl. NK
662 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und unverbauter Grünblick in Kamenz (Kreis Bautzen)
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie das Landleben lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
296 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.