17171 Suchergebnisse
1 ... 1533 1534 1535 1536  1537 1538 1539 ... 1718

Seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit offener Küche, Balkon und Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
250 (6,25 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Moderne Single-Wohnung mit tollem Ausblick !!

Moderne Single-Wohnung mit tollem Ausblick !!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
199 (4,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Klein aber fein ... 1. OG - Bad mit Wanne ! frei ab 1.6.23.

Klein aber fein ... 1. OG - Bad mit Wanne ! frei ab 1.6.23.
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
180 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Noch eine 1-Raumwhg. frei, sehr großzügig und hell, Seminarstraße/Kornmakt

Noch eine 1-Raumwhg. frei,  sehr großzügig und hell, Seminarstraße/Kornmakt
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
260 (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

COOLES SINGLE APPARTEMENT MIT FREIRAUM UND KÜCHE!

COOLES SINGLE APPARTEMENT MIT FREIRAUM UND KÜCHE!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
428 (10,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

kleine 1 - Raumwohnung in Zittau Süd

kleine 1 - Raumwohnung in Zittau Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
220 (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

komplett renovierte sehr schöne Single Wohnung zentral gelegen *1 Monat mietfrei*

komplett renovierte sehr schöne Single Wohnung zentral gelegen  *1 Monat mietfrei*
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
204 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur einziehen und fertig! Modernes Appartement in Elbnähe

Nur einziehen und fertig! Modernes Appartement in Elbnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
550 (13,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

DG mit Lift - Bad mit Dusche + Fenster + kleines Schlafzimmer

DG mit Lift -   Bad mit Dusche + Fenster + kleines Schlafzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
221 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Traumhafte 1-Raumwohnung mit Panoramablick//Erstbezug//Fahrstuhl//Ferienwohnung//Zweitwohnsitz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
240 (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1533 1534 1535 1536  1537 1538 1539 ... 1718