Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Raum-Wohnung in Frohburg OT Dolsenhain mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
192 € (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1-R-Whg zum absoluten SCHNÄPPCHENPREIS in GRH-CITY ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Laminat ! EBK möglich* / komplett zum Innenhof mit Balkon + Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 1-Raum-Wohnung, Direkt vom Eigentümer!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,75 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// Single-Wohnung mit EBK // AB SOFORT //
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4,88 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Bahnhof Kodersdorf finden Sie Platz für neue Ideen!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
150 € (3,75 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und ruhige 2-Raum-Wohnung in Zöblitz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zöblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Wohnen im Heimgarten im 1. OG mit Balkon an der Küche !!!!!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.