Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Sehr schöne 2 RWG - mit Einbauküche und Tageslichtbad zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,73 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine top renovierte 2-Zi-Whg. mit Videorundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Whg. mit Balkon, Stellpl. zur Anmietung mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Aufzug und neuer Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
376,4 € (7,14 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ traumhafte 2-Raum Wohnung mit Balkon in angesagter Lage - komplett saniert !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,07 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5 Zi Whg im EG inkl. Terrasse + PKW Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Miete zzgl. NK
686,14 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, EBK, Eckwanne, Laminat ... Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,58 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Natur vor der Haustür
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
399,7 € (7,57 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.