Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
LE APIS EXCLUSIV | +++TOLLE DG-2-RWG MIT LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LEIPZIG-GOHLIS+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,37 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++WG´s und Paare aufgepasst! Sonnige 2RWE in Gohlis!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, helles Wohnen mit Balkon in den "St. Lukas Arkaden"! - *Frei ab 01.08.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in Lindenau - ruhig gelegen mit EBK ab 01.08.2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Zwenkauer See
Zimmer
3
Wohnfläche
52,97 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Nähe Spreetaler See!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,99 m²
Miete zzgl. NK
397,42 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in schöner Randlage von Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruh. 2-Zi. WHG mit EBK u. vergl. Loggia in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kamenz! Wohlfühlwohnung in der Mansarde - unweit der historischen Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG++ auf Wunsch mit neuer EBK & neuen Bad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.