Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
//Schicke 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung und großer Terrasse//
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böhlitz-Ehrenberg- 2 Monate Mietfrei- 2 Zimmer Dachgeschosswohnung-Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum Luxuswohnung im Palais am Steinberg - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.096,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit West Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Studentenwohnen im Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,96 m²
Miete zzgl. NK
249,6 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Fußbodenheizung im Bad* moderne Bodenbeläge* EBK mgl.* Aufzug*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meißen! Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit EBK! Ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Zentrum von Dresden mit Einbauküche, Duschbad & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.