Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Paare & Singles aufgepasst, wir Sanieren für Sie + 250 € Gutschein !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,28 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung auf dem Kaßberg... Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi. mit Wanne, Balkon und neuem Laminat in ruhiger Lage! EBK mgl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
262,71 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung im Stadtzentrum mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat - Süd/West-Balkon - ruhige Lage !!!! frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen am Küchwald !! LAMINAT + ebenerdige Terrasse !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch saniert - Hübsche, geräumige 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im Grünen in saniertem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,26 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer DG Wohnung mit Abstellraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und beliebt! 1-R.-WE in Löbau!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
177 € (5,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.