Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT verfügbar: barrierarme, altersfreundliche, kleine 2-Raum Wohnung in Thalheim
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
216 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜÜÜHLING! Apartment mit LOGGIA/Dusche/Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
268 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearmes Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
324 € (8,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Zweiraum-Wohnung mit EBK in idyllischer Landschaft !
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Single-Wohnung am Markt in Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles aufgepasst* Schlafnische / TOP Lage / sonniger Balkon !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
direkt in Neundorf, gute lage, niedriger Preis, Einbauküche vorhaden
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
194 € (4,85 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnräume / moderner Grundriss / Bad mit Wanne / Laminat u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.