17171 Suchergebnisse
1 ... 1543 1544 1545 1546  1547 1548 1549 ... 1718

frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon

frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51
Miete zzgl. NK
680 (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon, ideal für die kleine Familie

Wohnung mit Balkon, ideal für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,21
Miete zzgl. NK
335,38 (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Moderne Wohnung + aufwendig renoviert + Erstbezug + guter Schnitt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
490 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

kleine 3,5 RW im Gartenhaus

kleine 3,5 RW im Gartenhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,16
Miete zzgl. NK
499 (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Frisch renovierte Familienwohnung, herrliche Wohnküche, Wannenbad, helles Laminat

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
475 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

NEU SANIERT - JETZT SCHNELL SEIN!!!

NEU SANIERT - JETZT SCHNELL SEIN!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,2
Miete zzgl. NK
685 (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

3,5 - 4 Zi Wohnung Hochparterre und 1.Monat mietfrei

3,5 - 4 Zi Wohnung Hochparterre und 1.Monat mietfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
495 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

**Schöne 3-Zimmer Maisonette mit Galerie, EBK, Balkon, Wanne**

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

** 1 MONAT KALTMIETFREI | Galerie | Einbauküche | Bad mit Wanne & Dusche | 2 Balkone | Aufzug **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,1
Miete zzgl. NK
1.376,55 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Südlage Villa-neue EBK-gr. Wohnküche+3 R. -Erstbezug

Südlage Villa-neue EBK-gr. Wohnküche+3 R. -Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
182
Miete zzgl. NK
1.800 (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1543 1544 1545 1546  1547 1548 1549 ... 1718