17171 Suchergebnisse
1 ... 1544 1545 1546 1547  1548 1549 1550 ... 1718

Schöne 3,5 Zimmerwohnung freut sich auf neue Mieter!!!

Schöne 3,5 Zimmerwohnung freut sich auf neue Mieter!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,65
Miete zzgl. NK
355,2 (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! 3,5-Raum-Wohnug im Herzen von Limbach-Oberfrohna!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,5
Miete zzgl. NK
750 (8,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung im Erstbezug

Wunderschöne Wohnung im Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,72
Miete zzgl. NK
990 (10,45 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Wohnsinnig Großzügig! Wohnen am Zeisigwald - 1. Monat kaltmietfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,6
Miete zzgl. NK
470 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Große 3,5-Raum-Wohnung in Kändler mit Stellplatz

Große 3,5-Raum-Wohnung in Kändler mit Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
365 (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

WG-geeignet, 3,5 Zimmerwohnung, Waldstraße 63, EG RE HI WE 02

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,75
Miete zzgl. NK
746 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau

Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
450 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Wohnen & arbeiten in historischer Villa in Dresden Strehlen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.100 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Sehr schöne 3,5 Raum Maisonette- Wohnung im Herzen von Oppach mit Südbalkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
540 (5,87 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon!

Wunderschöne 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,88
Miete zzgl. NK
441 (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1544 1545 1546 1547  1548 1549 1550 ... 1718