6611 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 662

Neues Jahr - neue Wohnung!!

Neues Jahr - neue Wohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
338,78 (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

*SONNIG*DG-MAISONETTE*EBK*GARTEN

*SONNIG*DG-MAISONETTE*EBK*GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,76
Miete zzgl. NK
339 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ein eigenes Zimmer für den Sprössling

Ein eigenes Zimmer für den Sprössling
Zimmer
3
Wohnfläche
67,76
Miete zzgl. NK
339 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Guten Morgen Sonnenschein...helle 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,14
Miete zzgl. NK
339 (5,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit geräumigen Wohnzimmer

3 Raumwohnung mit geräumigen Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
339 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Frühlingsangebot! Wohnen am Küchwald zum Top-Preis! Familienfreundliche Wohnung mit Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
82,97
Miete zzgl. NK
339 (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung mit Balkon in ruhiger Umgebung

Charmante Altbauwohnung mit Balkon in ruhiger Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96
Miete zzgl. NK
339 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

!! 600€ Umzugsgutschein !! gemütliche 3 Raum-Whg. mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
59,11
Miete zzgl. NK
339 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

WIC - Die Vermieter der GGG

WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04
Miete zzgl. NK
339 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Lust auf Aussicht...tolle 3-Raum-Familienwohnung mit Wanne u. Balkon!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,99
Miete zzgl. NK
339 (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 662