6611 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 662

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK auf dem Zeller Berg

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
340 (5,23 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Weitblick vom Balkon - modernes Laminat - Tageslichtküche - im 2.OG

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
340 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Große 3-Raumwohnung im Altbaucharme

Große 3-Raumwohnung im Altbaucharme
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
340 (4,42 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

HELLE DG-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL

HELLE DG-WOHNUNG MIT  BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Ab SOFORT ** Ihr schickes und modernes Zuhause für die ganze Familie!!

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
340 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Modern Whg. ! 2. OG - West-Balkon- Schlafen zum Innenhof

Modern Whg. !  2. OG  - West-Balkon- Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3
Miete zzgl. NK
340 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

50% Grundmiete - 100% Wohlfühlen: Wer schnell ist spart am meisten!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
340 (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Zuschnittsgeändert: Badewanne und Dusche

Zuschnittsgeändert: Badewanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Miete zzgl. NK
340 (4,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

IHR NEUES ZU HAUSE - schöne 3-ZW im 2. OG (DG) mit EBK in Groitzsch, Südstr. 2!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Balkon - Oststraße

Erstbezug nach Renovierung
3-Zimmer Dachgeschosswohnung  - Balkon - Oststraße
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 662