17171 Suchergebnisse
1 ... 1548 1549 1550 1551  1552 1553 1554 ... 1718

**Erstbezug** mit exclusiver Ausstattung + EBK

**Erstbezug** mit exclusiver Ausstattung + EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,6
Miete zzgl. NK
1.060 (9,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage!

Schicke Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
625 (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe

Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
416 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon, ideal für die kleine Familie

Wohnung mit Balkon, ideal für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,21
Miete zzgl. NK
335,38 (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Moderne Wohnung + aufwendig renoviert + Erstbezug + guter Schnitt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
490 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

kleine 3,5 RW im Gartenhaus

kleine 3,5 RW im Gartenhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,16
Miete zzgl. NK
499 (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon

frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51
Miete zzgl. NK
680 (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer Wohnung für Ihre Familie

Geräumige 4-Zimmer Wohnung für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
440 (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:

Viel Platz für die grössere Familie !

Viel Platz für die grössere Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
500 (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

renovierte 4-Raum-Wohnung in angenehmer Wohnlage

renovierte 4-Raum-Wohnung in angenehmer Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,68
Miete zzgl. NK
395 (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1548 1549 1550 1551  1552 1553 1554 ... 1718