17171 Suchergebnisse
1 ... 1550 1551 1552 1553  1554 1555 1556 ... 1718

***Gohlis - Toller Grundriss! Einbauküche inklusive! Stellplatz! Superausstattung!***

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
805 (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Hochwertige 4 Zimmerwohnung, Parkett, Veranda, Kachelofen, Stuck, Gäste WC, Wanne/Dusche, Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.386 (9,9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Viel Platz zum Entfalten ! Mit Dusche und Badwanne

Viel Platz zum Entfalten ! Mit Dusche und Badwanne
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
580 (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in Zwickau zu vermieten

4-Zimmerwohnung in Zwickau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
550 (5,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

renovierte Altbauwohnung mit Gäste/WC & schöner Raumaufteilung (WG-geeignet)

Zimmer
4
Wohnfläche
75,4
Miete zzgl. NK
576 (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

schöne, 4-Zimmer Wohnung mit Balkon

schöne,  4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
357 (5,17 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Seien Sie die Ersten!! Hochwertig saniertes Fabrikgebäude sucht neue Mieter!!

Zimmer
4
Wohnfläche
131,41
Miete zzgl. NK
1.120 (8,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon in Pirna!

4-Raum-Wohnung mit Balkon in Pirna!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,4
Miete zzgl. NK
750 (6,44 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Ihre WUNSCHSANIERUNG - 500,00 € Gutschein sichern !

Ihre WUNSCHSANIERUNG - 500,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
395 (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

hochwertige 4-Raumwohnung + Balkon + Tageslichtbad + Stellplatz in Hohenstein-E. mieten

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
819 (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1550 1551 1552 1553  1554 1555 1556 ... 1718