Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne Maisonette-Wohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,73 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE + PKW-STELLPLATZ MÖGL. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raumwohnung am Marktplatz im schönen Hartenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohng mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Tolle 2-Zimmer-Whg. im 2. OG mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!! SP mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung, schöner Altbau nahe Marktplatz, voll möbliert, ab August
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ueber den Daechern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
276,34 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Appartment im Schloßchemnitz mieten - sofort verfügbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.