Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen in der Wilhelmshöhe. Helle und geräumige 2-Raum Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Fuer Jungfamilien! Freundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
232,04 € (3,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große freundliche Familienwohnung (Bilder noch unsaniert)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luisenhöfe - Dein neues Zuhause mit bester Verkehrsanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,57 m²
Miete zzgl. NK
224 € (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,55 m²
Miete zzgl. NK
218,32 € (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 4 Zi Whg. mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Appartment im Schloßchemnitz mieten - sofort verfügbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ueber den Daechern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
276,34 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Haselbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
262 € (4,62 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schick sanierte 2-Raum-Whg. mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,08 m²
Miete zzgl. NK
252 € (6,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.