Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,18 m²
Miete zzgl. NK
278 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung und alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung im Schloßviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mockritz: 1-Zimmer-Wohnung mit Laminatboden in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,44 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen in bester Lage mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
1
Wohnfläche
36,04 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung nahe Vita-Center
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.