17171 Suchergebnisse
1 ... 1563 1564 1565 1566  1567 1568 1569 ... 1718

Wohnen im Hochhaus

Wohnen im Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04
Miete zzgl. NK
275 (4,66 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung, G. Schumann Straße 333, DG RE WE

Moderne 2-Zimmerwohnung, G. Schumann Straße 333, DG RE WE
Zimmer
2
Wohnfläche
39,35
Miete zzgl. NK
280 (7,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

TOP 1-Raum Wohnung - CAMPUSNAH und AB SOFORT - inkl. Pantry-Küche!

Zimmer
1
Wohnfläche
19,67
Miete zzgl. NK
160 (8,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
19,67
Miete zzgl. NK
185 (9,41 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Mitten im Grünen und dennoch alles gut erreichbar

Mitten im Grünen und dennoch alles gut erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
39,34
Miete zzgl. NK
250 (6,35 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Riesa - in einer gepflegten Wohnanlage eine 3 Zimmerwohnung mit guter Aufteilung und EBK

Riesa -  in einer gepflegten Wohnanlage eine 3 Zimmerwohnung mit guter Aufteilung und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
240 (4,07 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Neu saniert - Schöne 3 Raumwohnung in Riesa - Weida

Neu saniert - Schöne 3 Raumwohnung in Riesa - Weida
Zimmer
3
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
300 (5,08 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Einzigartiges Lebensgefühl! Traumhafter Neubau mit gehobener Ausstattung & Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
78,67
Miete zzgl. NK
959,77 (12,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Effizientes Wohnen! Traumhafter Erstbezug, Aufzug, Tiefgaragenstellplatz, etc.

Zimmer
4
Wohnfläche
78,67
Miete zzgl. NK
961,06 (12,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

3-RWE, ZH, Balkon+LAN-Netz+Video-Türstation, - weitere Wohnungen unter www.wg-dipps.de

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
292 (4,95 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1563 1564 1565 1566  1567 1568 1569 ... 1718