Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-RWE mit Ausblick, LAN-Netz,Video-WSA
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
294 € (4,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 3-Raum-Whg. in ruhiger Lage in Altchemnitz aber trotzdem zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Seifhennersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
235 € (3,98 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich die eigene Wohnung für Singles oder Paare in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!! Mit Kind einziehen und 5% auf die Grundmiete sparen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rodewisch: praktisch stufenlos erreichbar und mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
295,2 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK mögl. ! Einziehen und Wohlfühlen!! - neue Balkone werden angebaut !
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.