Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nette Familie gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
74,55 m²
Miete zzgl. NK
521,85 € (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Garten, EBK, Garage, Keller, Dachboden...
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage in der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
173,44 m²
Miete zzgl. NK
2.254,72 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
84,44 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 4-Raum Wohnung für Familien im 1. Obergeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Familienwohnung mit Balkon am Ebersdorfer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kurz unter den Wolken: Individuelles Wohnen auf zwei Etagen am Lessingplatz wartet auf Sie*
Zimmer
4
Wohnfläche
99,28 m²
Miete zzgl. NK
694,96 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
540,6 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raum-Wohnung im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,2 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.