17171 Suchergebnisse
1 ... 1573 1574 1575 1576  1577 1578 1579 ... 1718

!!!Erstbezug!!! Großzügige Familienwohnung in Zentrumsnähe!!

Zimmer
4
Wohnfläche
141,64
Miete zzgl. NK
1.100 (7,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage

Wunderschöne 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,8
Miete zzgl. NK
780,3 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

4 Zimmer + Balkon + 2 Bäder mieten in Chemnitz Schönau

4 Zimmer + Balkon + 2 Bäder mieten in Chemnitz Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
585 (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Penthauswohnung am Opernplatz

Penthauswohnung am Opernplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.690 (10,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

großzügige 4-Raumwohnung Erdgeschoss mit Tageslichtbad in Chemnitz-Schönau mieten

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
750 (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Schöne 4 Raumwohnung mit tollen Blick über die Neiße

Schöne 4 Raumwohnung mit tollen Blick über die Neiße
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:

4 Raum Wohnung mit neuem Boden sucht Mieter

4 Raum Wohnung mit neuem Boden sucht Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
109,51
Miete zzgl. NK
550 (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Bezahlbare 4-Raum-Wohnung mit Balkon - frisch renoviert!

Bezahlbare 4-Raum-Wohnung mit Balkon - frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,24
Miete zzgl. NK
360 (5,2 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung in Werdau-Bahnhofsnähe!

4-Raum Wohnung in Werdau-Bahnhofsnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,82
Miete zzgl. NK
450 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I TERRASSE I EIGENER GARTENANTEIL I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG

Zimmer
4
Wohnfläche
112,76
Miete zzgl. NK
1.680 (14,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1573 1574 1575 1576  1577 1578 1579 ... 1718