Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sie besichtigen - wir modernisieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
433 € (9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Raumwohnung mit tollem "Süd-Balkon"
Zimmer
1
Wohnfläche
37,55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Herrliche 1 Zimmer Wohnung mit Einbauküche neben der Stadtgalerie
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,06 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, kleine Penthouse-Whg. mit Aufzug, Tageslichtbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Keller in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,7 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Leute, die das Flair der Dresdner Neustadt genießen, aber nicht mittendrin wohnen wollen!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
270 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
günstige Singelwohnung im Stadtzentrum, sehr gute Anbindung, teilweise möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Chemnitz! **EBK,NEUES BAD UND LAMINAT!**
Zimmer
1
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur eine Etage - Rein ins Wohnglück
Zimmer
1
Wohnfläche
41,66 m²
Miete zzgl. NK
223 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.