Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!!! Die letzte 1-Raum-Whg. mit exklusivem Balkonaufzug. Barrierefreier Zugang auch im hohen Alter. + Küche enthalten !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,61 m²
Miete zzgl. NK
214 € (5,69 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter für 1-Zimmer-Wohnung im 1. OG gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1,5-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,81 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
**** suuuuupersüsse 1 Zimmerwohnung- Wohnen auf dem Kaßberg ****
Zimmer
1
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
267 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenhaus sucht Bewohner für WG-Zimmer!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,22 m²
Miete zzgl. NK
260 € (11,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon, sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
37,35 m²
Miete zzgl. NK
209 € (5,6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in Dresden zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
33,28 m²
Miete zzgl. NK
299 € (8,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
43,15 m²
Miete zzgl. NK
632 € (14,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine feine 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
226 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Starterwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
163 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.