Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
58,06 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi.-Whg. mit Balkon am Heimgarten im 1. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Niesky zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
307,67 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau mit praktischem Grundriss und hochwertig moderner Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
637,5 € (10,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++Aufzug++ 3-Raum-Wohnung mit offener Küche und Balkon auf dem Kapellenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
301,65 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer bieten Platz für Familie und Homeoffice
Zimmer
4
Wohnfläche
77,34 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert - die Kleine mit Garten in der Vorstadt von Chemnitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,47 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne,helle 3 Zidachgeschoßwhg.,EBK in Leipzig-Schönefeld Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.