17171 Suchergebnisse
1 ... 1595 1596 1597 1598  1599 1600 1601 ... 1718

Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zodel

Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zodel
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
300 (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:

Blick auf eine grüne Kulisse

Blick auf eine grüne Kulisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

ZENTRUMsnah | Schnell zur UNI | 3-Raum | Balkon

ZENTRUMsnah | Schnell zur UNI | 3-Raum | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung

3 Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
336,4 (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

3- Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten

3- Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
264 (4,55 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Fremdverwaltung - Moderne Wohnung in guter Infrastruktur

Fremdverwaltung - Moderne Wohnung in guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
300 (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
359,6 (6,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Drei Zimmer mit Ausblick

Drei Zimmer mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung

3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
351 (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Dusche in Grünhainichen, neue Heizanlage + optional Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
324,8 (5,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1595 1596 1597 1598  1599 1600 1601 ... 1718