Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen auf Schloss Wildenfels - schöne 3 Raum-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit tollem Parkett & Wannenbad - Stellplatz möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Miete zzgl. NK
321,5 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit neu saniertem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in Bad Elster zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,04 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
228 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon in Frauendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,34 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,98 m²
Miete zzgl. NK
232 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,12 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.