Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
// ÜBER den Dächern // Sonnige 3 Zimmer //
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und schick! 2-Raum mit Laminat und französischem Fenster im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
45,31 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben & Arbeiten unter einem Dach - 3 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung im Schönen Sonnenberg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit großzügigem Grundriss und bester Ausstattung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne EG 3,5-Raum-Wohnung im Zentrum von Limbach-Oberfrohna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
325,2 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert und sonnig! - 2,5-Raum in Altendorf mit Stuckdecke
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Raum-Wohnung im Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
248,3 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger und grünen Umgebung im Ortsteil Räpitz unweit von Leipzig & Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.