Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Burkhardtsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kipsdorf zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,68 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU-3 Zimmer mit Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie diese schöne 2-Zi.-Wohnung in Böhlen zu Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Mietfrei! Praktische 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preißelpöhl - gemütliche 3 Zi.-Wohnung mit EBK & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kleine Familienwohnung in der Delle*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,48 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.