Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
EINZIGARTIGES WOHNERLEBNIS // Ziehen Sie ins Wohnquartier Prager RiebECK // 4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,6 m²
Miete zzgl. NK
1.333,8 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte helle 4-Raum-Dg-Whng (ca.94 qm) Südbalkon + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
465 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maissonette mit Laminat und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,68 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Möbliertes Juwel in der Südvorstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
2.414 € (13,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloßchemnitz, 4-Raum-EG-WE mit Terrasse, Wannenbad, Laminat etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Gartenanteil, ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,44 m²
Miete zzgl. NK
367 € (4,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
90,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.