17171 Suchergebnisse
1 ... 1599 1600 1601 1602  1603 1604 1605 ... 1718

Super Dachgeschoss-Wohnung in toller Lage - Ideal für SINGLES!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,9
Miete zzgl. NK
199 (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88
Miete zzgl. NK
240,41 (5,24 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau Ost

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58
Miete zzgl. NK
309 (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kuschlige 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg sucht nette Nachmieter

Zimmer
2
Wohnfläche
46,72
Miete zzgl. NK
240 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-RW in bester grüner Lage - Raschelberg

3-RW in bester grüner Lage - Raschelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
440 (6,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung in ruhiger Lage im Eigenheim zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Rammenau
Gefunden bei:

Preiswerte 3 Raum Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung in Zentrumnähe zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
79,3
Miete zzgl. NK
350 (4,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

voll möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Halsbrücke

voll möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
380 (7,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Dresden-Striesen - Ideale WG-Wohnung mit großer Küche zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
487 (9,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Super Loftwohnung - Erstbezug Ihre Traumwohnung nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.490 (9,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1599 1600 1601 1602  1603 1604 1605 ... 1718