17171 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1718

Kleine, preisgünstige 2-Raum-Wohnung im Regierungsviertel.

Kleine, preisgünstige 2-Raum-Wohnung im Regierungsviertel.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95
Miete zzgl. NK
319 (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Single-Dachgeschosswohnung in Rödlitz

Single-Dachgeschosswohnung in Rödlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
200 (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

exklusive kleine Wohnung oder Büro im liebevoll sanierten Altbau zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
280 (7,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Gemütliches Industrieloft zum Sofortbezug in Dresden-Pieschen!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
360 (9,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Praktische Single-Wohnung mit Einbauküche

Praktische Single-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
327,21 (8,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Gemütliche kleine Dachgeschoss Wohnung in Striesen!

Gemütliche kleine Dachgeschoss Wohnung in Striesen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
298 (7,64 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

*** HELLE + GÜNSTIGE 2-Raum-Wohnung***

*** HELLE + GÜNSTIGE 2-Raum-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
220 (5,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

Helle Whg. im 1. OG mit Dusche - Laminat !!! EBK inkl. !!! ab 1.6.23

Helle Whg. im 1. OG  mit Dusche - Laminat !!! EBK inkl. !!! ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
220 (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

**hübsche Wohnung mit Balkon und Einbauküche**

**hübsche  Wohnung mit Balkon und Einbauküche**
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
250 (6,41 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Klein aber fein! Ländliche Wohnung im Dach von Burgstädt

Klein aber fein! Ländliche Wohnung im Dach von Burgstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
264 (6,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1718