Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++Singles und Paare aufgepasst+++ Auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung Dachgechoß in zentraler Lage Mittweida - Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
!! neu renovierte 1,5-Raum-WE in gepflegtem Mehrfamilienhaus !!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,38 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Leute - kleine, gemütliche 2-Raum-Wohnung - sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
196 € (5,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
214,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Single-Wohnung in der Innenstadt → Mit 360° Tour
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Erstbezug nach Sanierung, 2 Zimmer mit Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
264,86 € (6,79 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekt für Singles - schöne Altbauwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoß- Singlewohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.