17171 Suchergebnisse
1 ... 1626 1627 1628 1629  1630 1631 1632 ... 1718

1-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon, Dusche und Wanne!

1-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon, Dusche und Wanne!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,38
Miete zzgl. NK
230 (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

1 Zimmer in 2er Wohngemeinschaft mit EBK zu vermieten

1 Zimmer in 2er Wohngemeinschaft mit EBK zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
78
Warmmiete
210 (2,69 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 1-Raum Wohnung - inkl. EBK

Lichtdurchflutete 1-Raum Wohnung - inkl. EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28,06
Miete zzgl. NK
225 (8,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

*BIRI* - 1-Raum-Wohnung in Haselbrunn

*BIRI* - 1-Raum-Wohnung in Haselbrunn
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
140 (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

***schöne 1-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage***

***schöne 1-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage***
Zimmer
1
Wohnfläche
41,74
Miete zzgl. NK
329 (7,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen +++ ruhige 1-Raum+++Einkaukueche+++Balkon+++Aufzug

Zimmer
1
Wohnfläche
34,2
Miete zzgl. NK
157,32 (4,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

Klein, fein, meins! Singlewohnung zum Wohlfuehlen!

Klein, fein, meins! Singlewohnung zum Wohlfuehlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,44
Miete zzgl. NK
166,21 (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:

*TOP 1-Raum Wohnung mit sonnigem Balkon, direkt am Auensee*

*TOP 1-Raum Wohnung mit sonnigem Balkon, direkt am Auensee*
Zimmer
1
Wohnfläche
45,3
Miete zzgl. NK
332 (7,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

gemütliche 1-Raum-Wohnung in Plauen zu vermieten

gemütliche 1-Raum-Wohnung in Plauen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2
Miete zzgl. NK
195 (4,73 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

Moderne Whg. - Balkon - offene Küche - im 1. OG**

Moderne Whg. - Balkon   - offene Küche -  im 1. OG**
Zimmer
1
Wohnfläche
37,88
Miete zzgl. NK
200 (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1626 1627 1628 1629  1630 1631 1632 ... 1718