17171 Suchergebnisse
1 ... 1627 1628 1629 1630  1631 1632 1633 ... 1718

schöne 1-Zi-Wohnung

schöne 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,1
Miete zzgl. NK
160 (5,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

1-Zimmer-Whg in Lindenau für Studenten oder Azubis

1-Zimmer-Whg in Lindenau für Studenten oder Azubis
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
330 (8,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

* Stilvolles Single-Apartment mit hochwertiger EBK in der "Theaterfabrik" * WE 61 - Zeit für mehr!

* Stilvolles Single-Apartment mit hochwertiger EBK in der
Zimmer
1
Wohnfläche
24,06
Miete zzgl. NK
240,6 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

**Gemütliche 1-Raumwohnung mit großer Terrasse**

**Gemütliche 1-Raumwohnung mit großer Terrasse**
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
150 (4,55 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Gemütliche Singlewohnung zum Wohlfühlen!

Gemütliche Singlewohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,91
Miete zzgl. NK
165 (6,9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Beliebte 1-Raum-Wohnung in Bestlage

Beliebte 1-Raum-Wohnung in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
181,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne helle Single Wohnung ab 03.2023 Zwickau Zentrum zu vermieten

Schöne helle Single Wohnung ab 03.2023  Zwickau Zentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
23,65
Miete zzgl. NK
140 (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

+++ 1 Monat mietfrei!* Schöne 1-Zimmerwohnung im Herzen von Plauen +++

Zimmer
1
Wohnfläche
43,81
Miete zzgl. NK
179 (4,09 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Ihre Singlewohnung, Süd-Westseite! Balkon, Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
410 (9,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Wohnen in toll sanierter 1-Raum-Wohnung

Wohnen in toll sanierter 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1627 1628 1629 1630  1631 1632 1633 ... 1718