6611 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 662

GROß UND GÜNSTIG! 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit schönem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
340 (3,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

freundliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung - Bad mit Fenster

freundliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93
Miete zzgl. NK
340 (4,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Aufzug und Wannenbad in guter Lage!!! EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
85,73
Miete zzgl. NK
340 (3,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

+++ Selbst renovieren und günstig wohnen! 4 Zimmer-Wohnung über 2 Etagen in zentraler Lage +++

Zimmer
4
Wohnfläche
74,07
Miete zzgl. NK
340 (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald

Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
340 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

RACKWITZ * ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG * RUHIGES WOHNEN MIT BLICK INS GRÜNE

Zimmer
3
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
340 (5,78 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

helle 3-Raum Wohnung für eine junge Familie

helle 3-Raum Wohnung für eine junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41
Miete zzgl. NK
340 (4,13 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

3,5-Raum-Wohnung mit Balkon

3,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
340 (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung / Miete

Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,23
Miete zzgl. NK
340,18 (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86
Miete zzgl. NK
340,23 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 662