Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
freundliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - frisch renoviert - hier wird Entspannung groß geschrieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und ruhig wohnen: Tolles 4-Raum-DG-Appartement mit 78 m² Wohnfläche in Eibenstock
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Aufzug und Wannenbad in guter Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Selbst renovieren und günstig wohnen! 4 Zimmer-Wohnung über 2 Etagen in zentraler Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
74,07 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Raum Wohnung für eine junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,13 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RACKWITZ * ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG * RUHIGES WOHNEN MIT BLICK INS GRÜNE
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,78 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmerwohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss zu vermieten! Frei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.