Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle Dachgeschosswohnung mit BALKON+TAGESLICHTBAD und EINBAUKÜCHE!
Zimmer
1
Wohnfläche
106,25 m²
Miete zzgl. NK
616,25 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
159,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 1 Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
186 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
211,66 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
178,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu: Hallo Azubis & Studis - heißer Preis für kuschlige Bude!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
199 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne, komplett möblierte Wohnung in Annaberg!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
252 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 1-Raum-Wohnung, Direkt vom Eigentümer!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,75 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 1 Zimmerwohnung im Zentrum von Riesa
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15 m²
Miete zzgl. NK
165,85 € (6,11 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 1-Zimmerwohnung im DG mit Tageslichtbad und Badewanne!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,97 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.