Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Preiswerte und schicke Stadtwohnung mit Balkon, separater Küche und Tageslichtbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer mit Laminat in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
132 € (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 1 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,3 m²
Miete zzgl. NK
307,97 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 1-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon im Herzen der Meißner Altstadt (EG) - MW5d/03/01
Zimmer
1
Wohnfläche
28,7 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,84 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gablenz - 1 Zimmer+Küche+Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34,23 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im 1.OG können Sie im Grünen zur Ruhe kommen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5 m²
Miete zzgl. NK
142 € (4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive 1-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,44 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,31 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,8 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Singlewohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
31,98 m²
Miete zzgl. NK
248 € (7,75 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKT für Studenten * Wohnung mit EBK & Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
33,97 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.