Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Studierende aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,02 m²
Miete zzgl. NK
400 € (19,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung, fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,17 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit offener Küche, Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Radebeul - EBK und begehbare Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Filetstück an der Elbe!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.379 € (17,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch sanierte 2RWE mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
34,1 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: Mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,72 m²
Miete zzgl. NK
631 € (15,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon, kleine Küche und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,93 m²
Miete zzgl. NK
301,7 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.