Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Vermietung 4 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
114,1 m²
Miete zzgl. NK
1.141 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Raum Wohnung mit Einbauküche in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und Entscheiden. Schöne 2 Zimmer Wohnung zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72 m²
Miete zzgl. NK
344 € (6,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug, Bad mit Dusche, zum individuellen Selbstausbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,47 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, ASR und offenen Küchenbereich im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
322,96 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie. Attraktive Neubauwohnung in schöner Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Wohnung für Azubis in Döbeln
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
170 € (6,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERS, MODERN, INDIVIDUELL!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,81 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.