Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WUNSCHLOS GLÜCKLICH // Ziehen Sie in diese moderne 4-Raum-Wohnung mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
120,1 m²
Miete zzgl. NK
1.561,3 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Terrasse, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
4
Wohnfläche
122,57 m²
Miete zzgl. NK
1.838,55 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle frisch sanierte 4 Zi mit 2 Bädern im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
507,36 € (6,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit hofseitigen Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
115,68 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (12,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen schöne helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Miete zzgl. NK
528 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Raumwohnung mit Küche*demnächst
Zimmer
4
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
436 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-EG-Whg mit Balkon und Terrasse, EBK, 2 Bäder - wird noch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 4-Raum Wohnung in Dittelsdorf Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.