17171 Suchergebnisse
1 ... 1671 1672 1673 1674  1675 1676 1677 ... 1718

// helle frisch sanierte 4-Raumwohnung //

// helle frisch sanierte 4-Raumwohnung //
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
420 (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

+++ Familien WILLKOMMEN ! Da wo Mockau am grünsten ist!!+++

+++ Familien WILLKOMMEN ! Da wo Mockau am grünsten ist!!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
68,22
Miete zzgl. NK
545 (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Viel Platz für Kind & Kegel!

Viel Platz für Kind & Kegel!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,68
Miete zzgl. NK
448,4 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage

4-Raumwohnung mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70,2
Miete zzgl. NK
337 (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
372 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Effizient geschnittene 4-Raum-Neubauwohnungen mit Loggiabereich!

Zimmer
4
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
876 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Viel Platz für Kind und Kegel...4-RW mit Wanne u. Balkon!!!

Viel Platz für Kind und Kegel...4-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,92
Miete zzgl. NK
389 (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Moderne 4 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Striesen

Moderne 4 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Striesen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,2
Miete zzgl. NK
1.550 (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

++ 4 Räume, BLK, Gästetoilette ++

++ 4 Räume, BLK, Gästetoilette ++
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
880 (6,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Erstklassige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und schöner EBK !!

Erstklassige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und schöner EBK !!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,6
Miete zzgl. NK
1.790,1 (13,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1671 1672 1673 1674  1675 1676 1677 ... 1718