Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ Starten Sie durch in Ihre eigenen 4 Wände +++
Zimmer
2
Wohnfläche
39,21 m²
Miete zzgl. NK
196 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neu sanierte 2-Raum - klein, aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung mit guter Anbindung an den ÖPNV
Zimmer
2
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Küchenzeile in ruhigem Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick ins Erzgebirge - gemeinsam ins Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Miete zzgl. NK
204 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Am Rande des Erzgebirges gelegene 2-Raum-Wonung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Miete zzgl. NK
212 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Singlewohnung in Bornas Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
39,27 m²
Miete zzgl. NK
209 € (5,32 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG ++ 1,5-Raum-WE mit Loggia, Duschbad, Stuck, Parkett, Abstellraum mit WM-Anschluß etc.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,28 m²
Miete zzgl. NK
393 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Szeneviertel Neustadt nur wenige Gehminuten entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
39,28 m²
Miete zzgl. NK
640 € (16,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39,3 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.