Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*wohnwert-leipzig.de* Achtung! 1-Zi-Whg am Abtnaund. Park/Parkett/Tageslichtbad/ges.: 343 EUR
Zimmer
1
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
252 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SCHÖNE helle 1- Raumwohnung mit BALKON*
Zimmer
1
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,84 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei!!! Gemütliche 2 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
39,43 m²
Miete zzgl. NK
185 € (4,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Dachgeschosswohnung „Residenz Karlsberg“
Zimmer
2
Wohnfläche
39,49 m²
Miete zzgl. NK
258 € (6,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit Blick über Freital!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
299 € (7,57 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Zentrumsnah in Annaberg! Einzug ab März 2023 möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ zentrale Lage, Balkon, EBK +++
Zimmer
1
Wohnfläche
39,54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (7,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt umziehen - und 55" Smart TV inkl. Gutschein für 1 Jahr Netflix-Abo sichern!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,57 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Raum in Haselbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
39,57 m²
Miete zzgl. NK
209,33 € (5,29 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Single-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,58 m²
Miete zzgl. NK
277 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.