Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Monate Kaltmietfrei. Großzügig und individuell im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
504 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Raum Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne neue Wohnung wurde komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,58 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Grundriss im 3. OG -Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung in Lengenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,58 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
STARK! Zentrale 2-R-DG-Wohnung mit Balkon im Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
49,07 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,59 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Altbauwohnung I Erstbezug I nur 399 € warm
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
278,28 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE 2-RAUM WOHNUNG IM YORCKGEBIET...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im 3. OG - Laminat + Badezimmer mit Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.